.
Советник (3255)

Как думаешь, украинцы тайно завидуют нам, что у нас есть Путин, а у них нет Путина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (290933)
Да вот Хрюньдель завидует...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
Нуу... везде идиоты есть )
Наставник (39088)
Работая в расеи и ездя в Европу без визы и в Египет за 500 баксов. Ой как завидуют)))
Мудрец (18951)
У них есть безвиз со странами Европы,на них не наложены санкции,их допускают без проблем до ОИ,у них не запрещён ввоз продуктов и товаров из стран Запада,их не исключили из Парламентской Ассамблеи и так далее.
Поэтому россияне завидуют украинцам.
Наставник (33297)
я чёт ржу с твоих вопросов )))
аж пальцы онемели от смеха

саша так нелья )))))))