На счету 4 рубля,хотел отправить стикер(стоит 3 руб)выдает не хватает средств на счету.Что за ерунда и как это понимать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Там появилось окошечко на сколько дней,поставьте 1
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170893)
.. а процент.. за вынос коробки от ксерокса?
Просветленный (738692)
Впервые Чубайса объегорили.
Верховный Наставник (121736)
очередная дурка сайтеров
Когда я захотела перевести деньги с телефона, мне отказали и сообщили, что для перевода на счету обязательно должно оставаться 60 руб.
Просветленный (518363)
Где ты видел стикеры по 3 рубля? Они вроде все по 5. Ой,оказывается подешевели