Вопрос про первое свидание.....

Кто по вашему должен назначать свидание,устанавливать время и место? )))) Если мужчина,то (девушкам) в пределах какой локации вы согласитесь на встречу? В одном районе,в пределах города или страны...? ))))
Или только может в пределах своей квартиры))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Если меня заинтересовал этот мужчина все равно,главное чтоб пристойное место было и да,если в другую страну,то кто оплатит проезд,такой вот меркантильный вопросик)))
Добрый день,Юрий Петрович!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240061)
время и место лучше обговорить ,что бы обоим было удобно)
я в пределах города и лучше первый раз в знакомом мне месте))
Юр, ну что мечтать о первом- то, когда скоро на тренерскую
Хранитель Истины (313522)
Юрий Петрович, уж в чём в чём , в в таком педантизме я вас не могла подозревать))))
Хранитель Истины (487970)
Сейчас всё и везде встало с ног на голову!