Вы пробовали жвачку для похудения?) чё - реально работает?) вчера вот наткнулась

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (102968)
Судя по цене...Точно на еду не остаётся)))
Привет!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330482)
нав-если ею булки-шакалатки заменить
Наставник (58621)
Лёгкий путь, говорите.. ну-ну
Верховный Наставник (240004)
я когда-то вычитала, что любая жвачка после еды полезна в целых похудения)) жую за 25рублей по-старинке
Верховный Наставник (183623)
Маркетинг. Волшебное слово "худеем", дальше - загибай цену!)))
После пачки, чрезмерного употребления - слабительный эффект.
Любая жвачка отбивает на время аппетит. Они же сладкие.
Фу, состав убивает до употребления)
...брехня...