Специалист (595)

Если мусульманин грешил всю свою жизнь, а на старости лет убил несколько христиан и иудеев (См.внтр)

Если мусульманин грешил всю свою жизнь, а на старости лет убил несколько христиан и несколько иудеев, то Аллах простит его ? Примет в Рай ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (2278)
Я прощу все грехи убийцам, как Христианам, убивающим Мусульман, так и Мусульманам, убивающим Христиан и Иудеев.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12959)
это уже Страшный Суд Божий будет решать,кому куда
Гроссмейстер (6448)
Нет конечно, Ислам не проповедует убийство
Ислам сложная религия и имеет много течений, в том числе и экстремистской направленности
Магистр (1875)
В исламе нет такого чтоб убить именно христиан и иудеев и попасть в рай.и я не понимаю почему пишут про мусульман.? Если в ираке ливии некоторые места африки в египте афганистане так жестоко убивают мусульман на своей земле.ведь это делают христиане.почему не задают вопрос про это?
Почему всем всех хочется уничтожить?((
Решает Бог, а не человек!
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
Советник (4000)
Не знаю, есть ли у Аллаха какой-то особенный рай для таких душ, но с людьми , в последнем воплощении сохранившим жизнь другим людям и вегетарианцами, они навряд ли будут жить в одном месте, если миролюбцы попадут в рай к миролюбивым. Чаще всего такие души отправляют потом снова на Землю, или на подобную планету, если планета, подобная по "гуманности" Земле вообще где-то существует.