у меня на работе есть тетка одна, когда она ко мне идет, то еще в коридоре начинает вопить мое

имя отчество на все здание

на минуточку - после коридора там есть еще большая приемная......, а я сижу в кабинете, за закрытой дверью,
и я слышу как она орет, и меня начинает уже трясти от раздражения, у нее голос как у училки, доброй училки, которая с тобой как с тупым!!!!!!!! человек в принципе решает важные задачи и то, что она говорит, она говорит мне по 10-15 раз, повторяя одно и тоже меняя слова местами, а я сижу и только как филин б лять: У-Г-У У-Г-У
и я ее понимаю, почему она сто раз повторяет, потому что я ниче не понимаю и не могу запомнить из того, что она говорит!!!!!!!
а я не могу запомнить потому что она сто раз одно и тоже говорит и я просто хочу чтобы она скорее ушла и поэтому говорю: угу-угу

ну как жить?

проблема в том, что у меня вообще уже самооценка упала и чувство будто я вообще по работе ничего не знаю
потому что она че-нить спросит и я понимаю, что не знаю них уя блин (((((((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (82987)
ааа мля))
вот почему ты тут нас троллишь)) тебя тетки на работе чморят!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
записывай за ней. так вычленишь главное и сможешь достойно ответить)
Купи диктофон))