Вам бывает остро хочется какой то продукт? Как у беременных

Вот что ты хочешь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (107807)
Замечала, что организм иногда сигналит, что ему не хватает, диктует. Один год я как ошалелая покупала килограммами хурму, как она только появилась на рынке. Оказывается, мне в тот момент не хватало йода. Сейчас спокойно прохожу мимо, если она не отборная. Раза 4 за сезон поесть - достаточно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пива хочу. слетай по-быстрому
в ПМС дико хочется иногда маринованных огурцов и селедки. Именно маринованных, а не соленых. Или глоток рассола уксусного))))))
Хранитель Истины (324271)
Манго-шейк хочу!
Просветленный (643050)
лимон. именно шкурку от лимона. очень часто хочется. дома всегда есть. когда нет- сразу либо ангина,либо насморк.
На обеде открыл холодильник , увидел сметану и всю заточил за милую душу... К чему бы это?

Добрый день, Невнимательная!
Верховный Наставник (104204)
Грибного супчика!!!!Очень хочу!!!!
Хранитель Истины (380631)
Не часто, но бывает. Обычно все что люблю всегда есть дома. Кофе захотела, пошла и заварила. Пью вот сижу.
Верховный Наставник (101033)
только когда я на диете)) Сладкого хочется...шоколадку, например)
А во время беременности я , наоборот, ничего не хотела. Не было аппетита.
Верховный Наставник (107786)
Кстати. Бывает. Вот сейчас кету жареную, полил гранатовым соусом
Верховный Наставник (142162)
редко, но бывает.... иногда захочу резко рассольник именно с перловкой... иногда блинчики именно с абрикосовым вареньем!!!!)))
Хранитель Истины (271871)
Сейчас сходила, достала третий подряд баллон помидорок.
А в начале зимы дико захотелось пахлавы! Набрала!.. и слопала! )))
Конечно)
Ягодок летних)