Про витамины...вн

Вы доверяете современным витаминным комплексам? Принимаете какие то из них? Или считаете что из продуктов...овощей фруктов вы получаете больше?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (642363)
я точно знаю,что они- пустышки. и овощи и комплексные. кроме тех,жёлтеньких драже- гедевит,ундевит. и т.д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Американские нравятся.
Только я не здесь покупаю, мне присылают.
А то, что продается в местных аптеках за бешеные деньги и с рекламой по телеку...ну не верю.
Наставник (86597)
были времена , когда много болела вирусами. стала принимать центрум и перестала болеть. через 5 лет перестала принимать центрум и осталась здоровой . вот принимайте как хотите.
Хранитель Истины (365846)
аскорбинка только реальная. витамины лучше всего в овощах ,фруктах,зелени.
Верховный Наставник (186564)
из продуктов точно мало чего получишь
Хранитель Истины (259114)
не верю,
декамевит, ундевит, ревит, аевит- самое оно, а все новые - это они же, но в красивой обертке.
Хранитель Истины (258132)
Принимала Супрадин, мне помогало. Только никакие витамины нельзя принимать, если есть риск онкологии, наследственность и после прохождения лечения, вроде бы всё ОК уже, но витамины нельзя.
Хранитель Истины (491885)
Сейчас витамин Д принимаю, врач велел