Много ли мужчин хотят, чтобы после развода дети остались с ними?

Дима посмешил)
Большинство мужчин сами хотят няньку, а не быть в няньках, или я что не так поняла?))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586801)
Со мной остались дочки.
И я очень этому рад.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Процентов 20-30 хотят,а по факту хорошо если в 5 процентах случаев дети остаются с отцом
Наставник (40067)
Муж Анны Карениной , как пример не пример ? ...
Правда там мама ушла , но одумалась же потом !
Не надо мне про диму)))))
Наставник (47446)
У меня друг троих воспитал и вырастил, а она где-то по сдруг им живёт
Верховный Наставник (125709)
не много. при том, что это не говорит о них, как о плохих отцах. хороший отец все же понимает, что мамка любая любому же ребенку ближе, чем отец...