Любителям кофе

...Вам день без него очень тяжко будет?)не любители могут не отвечать, знаю что и год будет хорошо Вам))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мудрец (23344)
Да нет, если я дома, то оказывается могу спокойно обойтись . Но на работе мне НАДО чтобы был горячий хороший кофе.

Еще у нас тут одна сеть кофеен - я не знаю Что они делают, но от их кофе появляется зависимость -
именно к их вкусу и порциям... думала мне кажется и я одна такая, оказалось нет - такой эффект у многих.. но хорошо, что проходит быстро ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241848)
я без кофе не могу. Привет)
Я уже профессионал)))))
Лежу и у меня недодоз. Щас пойду ещё пить))))
Да..с утра в турке,а потом весь день растврримый..иначе не могу..с 15 лет пью кофе..
Наставник (40067)
День -то выживу, но не более того ! ...)))
утром кофе, в течении дня кофе не то что бы обязательно , но очень желательно
Ломки не будет, это точно. Но думать, что с кофе было бы лучше, я буду постоянно)
Просветленный (711026)
У меня давление низкое,если встала и кофе не выпила,меня как пакет через руку можно носить...я не могу без кофе..
Наставник (86597)
раз в день утром капучино обязательно! дома стоит кофейный агрегат для эспрессо и капучино.
Наставник (58621)
Как кофевумен со стажем.. ответственно заявляю - могу и день, и неделю, и месяц... Важна лишь причина отказа а пока её нет.. наслаждаюсь

Верховный Наставник (142162)
.. хоть я и пью коричневую водичку с молоком по утрам, но это уже стало правилом -- утро начинать с кофейного напитка...вообще утром чай не пью!!!но в любом правиле есть исключения -- поэтому могу прожить без кофе дня два-три....!!!!
Нет, стопроцентная привязанность у меня только к ответам..
Верховный Наставник (111664)
На один день не тяжко, но чувство неполноценности дня уже будет. Отсутствие кофейных красок в любимые мгновения на второй день не перенесу. Пусть одна маленькая чашка, а выпита должна быть.
Верховный Наставник (125676)
ну тогда хотя бы чай крепкий!
могу не проснуться без этого
Хранитель Истины (489599)
Если я утром кофе не выпью, то вообще никакая