Привет) Зачем человек, который считает что у меня инерционное мышление

я не способная к диалогу, и у меня в голове не мысли а фарш, продолжает со мной общаться и указывать, как я не совершенна.

Ну керовая я такая - ищи хороших.

Я не навязываюсь.

Вот с некоторыми из вас я 9 лет общаюсь и ниче) Значит, не все потеряно))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Не понимаю..если тебе в лицо такое говорят(без разницы кто ты М или Ж),то какой смысл вообще общение поддерживать? Не говоря уж об отношениях..можно выдержать мелкую критику.нуу,к примеру- не грызи ногти или не ковыряйся в носу..человек,если ему дорого общение и у него планы на будущее,прислушается..а то как тебе сказали,это можно сказать попытка опустить ниже гор.канализации..так то вот,Елена батьковна..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как зачем- чтоб покрасоваться на твоём фоне)
Наставник (40067)
...))) Человек говорит о себе , НетЛена !
Озвучивая собственные проблемы - переносит их на Вас , пытаясь убедить себя , что не он один такое - Вы еще ярче ( в определенных , беспокоящих его вопросах ) .
Так проще жить : признавать свои ошибки это мир свой , собственный , разрушать .
А не всем нравятся революции .
Просветленный (714851)
Лен, да ему просто никто не дает так себя с собой вести, он за счет унижения тебя самореализуется. На фига ты с ним вообще общаешься?
потеряно все, но мы как и он все еще не оставляем надежды сделать из тебя человека
Лен, он долгие годы жил тем, что унижая тебя, сам типа лучше
Соскучился, гнобить то некого))))
Хранитель Истины (284009)
Вот я читаю вопросы твои и прихожу к выводу, что тебе самой нравится, когда тебя гнобят. Роль жертвы что ли....Просто я не представляю, чтобы мне хоть кто-то говорил гадости и постоянно тем более. Во первых не получилось бы. Я бы так ответила, в 100 раз хуже, что где залез, там бы и слез. А во вторых вообще не общалась бы с упырём. Но ты же продолжаешь, значит где-то там присутствует кайф подсознательный. Роль жертвы натуральная!
Верховный Наставник (162466)
а Кого тогда он (она)
будет чморить то тогда?)))
чтоб себя возвысить,и чуйствовать
(хоть на Вашем фоне)
себя-чем то лучше...А?

как то послала я (в ВК -такого вумника -в ж опу
Очень удивился))))
Наставник (55405)
У меня всего один вопрос.
Зачем ты слушаешь?
Верховный Наставник (107980)
Ну он же не собирается с тобой жить, рискуя выслушивать кашу каждый день. А здесь и иногда вполне приемлемо.)
Верховный Наставник (165835)
Человек - Пигмалион))) Не оставляет надежды вылепить из этого фарша Галатею)))