Какие ПЕРВЫЕ ПРИЗНАКИ БЕРЕМЕННОСТИ, КАК ОНА ДИАГНОСТИРУЕТСЯ НА РАННЕМ СРОКЕ,"БЫТОВЫЕ МЕРЫ при

Чем больше знаещь в этой области,тем меньше допускаешь просчётов\\\\ПРЕДУПРЕЖДЕНА-ВООРУЖЕНА...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
тест показывает уже на3й-7 день. остальные признаки сугубо индивидуальные и проявляются у всех по-разному,также заметны они к концу первого месяца: появление животика,токсикоз,набухание молочных желёз и усиление их пигментации(грудь при этом может как увеличиться, так и уменьшится),средняя температура тела 37 градусов(норма),тянущие ощущения внизу живота(связки из-за расширения таза), при кашле отдаёт там же, непонятно откуда взявшиеся 2 кг при тех же размерах итд повышенная нервозность или тревожность,чувствительность к запахам,смена пищевых пристрастий,желание ремонта или уюта
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Первый признак беременности - секас без презерватива.
Наставник (32060)
Первым признаком беременности является задержка очередной менструации...
Первым достоверным диагностическим признаком беременности является чёткая визуализация сердцебиения плода (начиная с 3-4 недель).
Самый надёжный для Вас метод контрацепции рекомендует Ваш лечащий врач ,после опроса,осмотра и обследования.
Набухание груди.тошнота и рвота особенно по утрам.раздрожительность.....
Мудрец (20354)
Их может и не быть..и месячные могут идти первые 3-4 месяца(такое бывает у 33% женщин).. Меня ни разу не вытошнило за всю беременность,единственное мне стало противно кофе(до этого любила пить)и потинуло на свежие овощи,помидорки огурчики но я из и так люблю очень..поэтому значения не придала, больше признаков у меня нг было..кроме задержки..самый верный способ это тест или анализ крови на хгч
Верховный Наставник (135801)
У каждой индивидуально по разному , меня тянуло на салат со свеклы и чеснока , солёненькое и лимоны .
Наставник (74476)
Что-то есть ВНУТРИ ...что подскажет... через неделю уже можно знать..что Ждешь Малыша.
при чем здесь месячные...
ЧТО-ТО меняется..Вдруг...когда просыпаешься утром...
И от запаха любимого Завтрака воротит....например...меняется Вкус...правильно девченки говорят..