А можно ли установить 64-битную ОС на 32-битную, процессор х64 - 2Гб ОЗУ ??? Скрин внутри...

Хорошо подумайте перед ответом,
а может в инете есть подсказки или готовые ответы...
Только в Маил-ответы не ходите за подсказкой,
там такая бредятина от тамошних умников......!!!
Много букв не пишите, просто ответьте ДА или НЕТ и почему...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (17179)
Можно, но не нужно. Весь объём ОЗУ уйдёт на поддержку операционки и на остальное не хватит. Разве что запускаться в безопасном режиме. Вообще не стóит ставить х64 на машины с памятью до 4ГБ ОЗУ включительно, можно потерять больше, чем при х86.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738008)
Нет. Программный уровень различается.
Ставь начистовую.
Хотя зачем она тебе при таком объеме памяти непонятно.
Наставник (29492)
Нет. Потому, что твой вопрос сам по себе неправильный. Ты собираешься ОС на другую. ОС ставить? Вообще, 64 битную ОС можно поставить, если процессор 64 бит и оперативки есть хотя бы два гига (для современных Windows это минимум нужного), но зачем? Ты же кроме самой Windows ещё в программах каких-то работать будешь всё таки. Это мало очень 2 Гига по современным меркам.
Советник (4895)
Ставят в угол. А ОС инсталлируют. Инсталлируйте 64 бит но потеряете данные.