Как думаете, поездка во Францию или Индию это

Хороший подарок?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
если пакетным туром , все включено , то очень хороший . если это только билеты , то человек получит проблемы и расходы , которых не планировал - не очень хороший .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23359)
Я считаю что вообще любые путевки/поездки это один из лучших подарков, но вот куда -
зависит все-таки от предпочтений и ситуации того, кому дарят.
Хранитель Истины (451035)
если дарящий тоже поедет и возьмёт на себя все организаторские трудности то да.
или чтобы турфирма была хорошая, чтоб даже даун мог поехать, ни о чём не думать а только получать удовольствие.
Отличнейший)))) добра утра)))
Хранитель Истины (408087)
Самый лучший! Нам зять подарил путёвки, мы так и вспоминаем, где были, что видели... Привет Танечка!
Нет
Вот ни туда, ни туда бы не поехала. На Байкал хочу, дарите)) Можно в Сочи))
оооооооооочень на любителя, если достоверно не знать, что подарок желанный, то я бы рисковать не стал особенно с индией
Кому как...
В Индию я бы не поехала ни за что, во Францию-только в хороший отель в некриминогенном районе. И кот верно пишет-поездка должна быть удовольствием, а не гемором, продумано должно быть все, и питание, и трансфер, и прочее. Да, и еще момент-в одиночку я вообще никуда не поеду.
Танюша, привет!