Как записать свой голос через скайп? Надо записаться, а в звуковых прогах качество очень плохое получается.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (17158)
Если в простых программах качество плохое, то пробуйте записать видео. Там свой набор обработчиков и, возможно, качество звука будет получше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
Evaer Video Recorder for Skype
Наставник (29457)
Вот, он хорошо работает на Windows. MP3 Skype Recorder, а он вон тот хорошо работает на Linux. Skype Call Recorder