Если у вас нет возможности позвонить подруге и поздравить ее с Днём рождения, то можно просто отправить красивое поздравление в прозе или стихах?! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ВИКА!

С Праздником! С Днём рождения, Вика!

https://old.qna.center/user/vikthomeria2014

Пусть твоя душа светится от позитива и хорошего настроения! А в трудные мгновенья твоей жизни рядом всегда будут находиться друзья и близкие тебе люди!

Яркого позитивного настроения, душевной гармонии, крепкого здоровья, успехов во всём!
Желаю никогда не останавливаться на достигнутом. Удачи и новых идей!
Пусть сбудутся все твои мечты и желания!
Всех тебе земных благ, достатка, тепла и любви!

Поздравляю!

Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей, и нежной, и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессильи.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры, надежды, добра!

***
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (33329)
ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ!!)) БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТЕПЛО ВАШИХ ДУШ!!
Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ТРОНУТА ВАШИМИ ИСКРЕННИМИ ПОЗДРАВЛЕНИЯМИ И ДОБРЫМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ!!
ЖЕЛАЮ ВАМ ПРИЯТНЫХ МОМЕНТОВ, ИМЕННО ТАКИЕ ПРЕКРАСНЫЕ МЕЛОЧИ
ДЕЛАЮТ НАШУ ЖИЗНЬ НАСТОЯЩЕЙ!! ПУСТЬ ВАШИ ГЛАЗА ВСЕГДА СВЕТЯТСЯ РАДОСТЬЮ И СЧАСТЬЕМ!!
ПУСТЬ ДОЖДИ БУДУТ ТЁПЛЫМИ, ВЕТЕР ПОПУТНЫМ, А СОЛНЫШКО СОГРЕВАЕТ ВАС СВОИМИ ЛУЧИКАМИ!!))
ЦЕНИТЕ ЛЮБОВЬ И ДРУЖБУ, ЗАБОТУ И ВНИМАНИЕ ТЕХ, КТО ИДЁТ С ВАМИ РЯДОМ ПО ЖИЗНИ,
КТО ДЕЛИТ С ВАМИ РАДОСТЬ И ГОРЕ И ВСЕГДА ГОТОВ ПРОТЯНУТЬ ВАМ РУКУ ПОМОЩИ!!
И ДАЖЕ ЗА ТЫСЯЧИ КИЛОМЕТРОВ!! ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЛЮБВИ,
ОНА ЗАСТАВЛЯЕТ БИТЬСЯ НАШИ СЕРДЦА ЧАЩЕ И ВЕСЬ МИР ВОКРУГ ИГРАЕТ ЯРКИМИ КРАСКАМИ!!))

ДРИМУЛЬ, ТЫ - ЧУДО!!) СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТВОЁ ЧУТКОЕ И ДОБРОЕ СЕРДЕЧКО!!)) ТВОЁ ВНИМАНИЕ И ЗАБОТУ!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80274)

Светлую
Нежную
Неповторимую

Душу безбрежную,
Всеми любимую..

Звёздную
Тёплую
Чуть нереальную

Просто волшебную,
Словно хрустальную..

Викуля!!!
От всей души!!!)

Ксюшик,доброй ночи!)
Верховный Наставник (230798)

Мои поздравления!)

Хранитель Истины (369051)
удачи мира счастья и добра
Верховный Наставник (136910)
Спасибо! Хоть я и не та Вика, а другая. А то ни одна сссабака в интернете не поздравила!
С днем рождения, тезка!
Мудрец (22915)

Просветленный (541826)
С Днём рождения, Вика!

Хранитель Истины (487350)

Верховный Наставник (113814)
С днём рождения!))

Z
Мудрец (20537)

))
'D
Верховный Наставник (109416)
Виктошик, с днем рождения!

Пусть сбываются все-все добрые слова и пожелания, которые ты получишь здесь и в реале. Здоровья, стабильности, благополучия. Тепла и радостей каждый день. Удивительных приятных открытый. Музыки твоей любимой, стихов, сказок. Распахнутых удивленных глаз!

Близких и родных людей рядом, как бы далеко они не находились.

Ты самый светлый человек категории! Самый добрый, самый чуткий, самый понимающий!
Спасибо, что Ты есть!

И помни - Водолеи это не просто так)))

Дримушка, спасибо!
Просветленный (649783)
С днем рождения, Вика!
Я без лишних слов просто пожелаю Вам счастья!
Верховный Наставник (223290)

Пусть жизнь ощущается каждой клеточкой, а желания непременно сбываются
Новых радостей тебе, доброе сердечко))!!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ВИКИ!!
Обнимаю крепко, Софи

Молодец, Ксюшик)))

Верховный Наставник (182925)
С Днем Рождения,милая Виктоша!

Тепла, любви,здоровья!!

Обнимаю!

Наставник (79097)
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЖЕЛАЮ,ЖЕЛАЮ,ЖЕЛАЮ!!!!ВСЕГО,ВСЕГО,ВСЕГО!!!САМОГО,САМОГО,САМОГО!!!МНОГО,МНОГО ПРИ МНОГО!!!!!)..

ПУСТЬ ВСЕГДА В ДУШЕ ЖИВЁТ ВЕСНА!!!!,А НА СЕРДЦЕ ЛЕТО!!!!)..
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ВИКА!!!!!!!!!!!
Мудрец (22243)
Happy Birthday, Викуся!)
Поздравляю с днем хорошим, радостным и полным сюрпризов!
Это твой день сегодня, тебе можно всё – радоваться, смеяться, шутить, дурачиться, и валять дурака)), можно получать от этого дня всё что только душе угодно!
Но... незззя думать о плохом, неззя думать о грустном, неззя вспоминать плохое,
и незззя думать: думать о том, кАк устала от жизни, кАк надоело воот эта погода, неззя думать о работе – сегодня выходной!)), неззя думать о быстро проносящимся темпе жизни, неззя думать о нехватке времени\ средств\ мнений других людей\ шумных соседях\о плохом общении\о непонимании куда себя деть\о незнаний чем заняться\и вообще о всех плохих вещах вообще запрещено думать!)
Пусть не только сегодняшний день, но и все последующие будут положительными на хорошие, добрые эмоции, на радужные впечатления, и улыбки – с поводом и без!), кучей мелких приятных мелочей, которые собирая по веточке, коллекционируешь в воспоминания о....!)
Ещё конечно воооот столько Счастья, при вооооот столько здоровья и кучу вооот таких сплошных побед во всем!
(Плюю, стучу, радуюсь, машу руками!)
С днём рождения, Дорогая! Обязательно долго радуй своих близких, а они тебя!)

Наставник (77035)
ну вот!!Дожили!..День Рожденья..!
и будет к Счастью поворот..
оставим в прошлом недоразуменья..
пусть Путь теперь лишь к Свету поведёт..

Здоровья крепкого подарит на столетия,
удачи,НаиЛучшего ВО ВСЁМ..
уюта,и с Душой соцветия..
и Мудрой Мудрости и Красоту,что Жизнью пронесем..

Викуля,с Днём Рожденья,Светлый Человечек..
сегодня нажелайся Важного сполна..
чтоб было всё..и изобильно,как извечно..
Будь Счастьем у Судьбы,которая дана..
IR..

Dreamочка-Оксаночка, Спасибо за доброе сердечко и вопрос..
Счастья ..
Наставник (25350)
Замечательный день у замечательного человека!!

С огромным удовольствием присоединяюсь к поздравлениям!!

Хорошего настроения, Вика!
Непременно здоровья, романтики в душе, счастья Вам...
дай Бог полную чашу...

С днем рождения! Урааа!!!))