Ono
Наставник (67296)

Смотрю"Черный список", и у меня вопрос: какого Ред не спалил этот злое... чемодан сразу, как вернул?

Ну, а молодому в кайф было тёщу по лесам таскать
5 сезон
Дополнен 6 лет назад
... в чемодане
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (49400)
Признаюсь, смотрела я этот "Список", за компанию с мужем и исключительно из-за Спейдера. Однако его очарование, нарастающей от серии к серии, бредовости сюжета не смогло компенсировать, и я давно бросила сие шоу смотреть, муж тоже. Посему у меня встречный вопрос. У вас возник вопрос к сюжету только на пятом сезоне?))) Вы мужественный человек)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230107)
А у меня нету чёрного списка,не могу ответить ))
Просветленный (509683)
Как повезет....
Верховный Наставник (157796)
Никогда)) Бывают мысли - что за бред я смотрю, не более того))