Ну что за песни такие "Я бальник", "Хочу я баса"... Явно в современной России с этим большая проблема. А говорят, что в СССР не было... Это сейчас нету.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (516581)
Это точно раньше ведь не было компьютеров ,все рано ложились спать,и перед тем как уснуть занимались этим .А сейчас сидят у компов и не до секса , картинки с сиськами смотрят и хотяяяяяяяяяяят,а не занимаются. .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Сибаса...однако....сибаса ...побыстрей.....
Есть и добрые песни