.
Советник (3255)

Вчера мой вопрос про 71-летнего пенсионера сидящего в категории ТДВ, за 5 минут набрал 19 ответов. И это в категории ОПС (Общество, Политика, СМИ).. Можно ли из этого сделать вывод, что секс интересует людей больше, чем политика?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (77624)
Можно сказать, что тех, кого Вы, Александр, обобщённо назвали людьми, имея ввиду ограниченное количество пользователей из категории ОПС, - их интересуют сплетни о тех, о ком ОНИ вообще ничего не знают. Вот так, с лёгкостью и без причины - позволять себе обсуждать пользователя, который вообще не имеет отношения к категории ОПС...не низко ли это?.. Кому из вас какое дело до "71-летнего пенсионера из ТДВ"? Некого больше обсудить/ОСУДИТЬ - из опс-ников, давайте, за ТДВ-эшников возьмёмся?..
Как говорится, не суди(с) ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Бабушек всегда дедушки интересуют больше, чем политика и политики!
Ну а нас, дедушек - правильно, сиськи!
Жратва и секс правят ОПС
Верховный Наставник (236527)
Нет, давайте еще про Украину поговорим, это же так для нас всех важно и интересно. Лучше уж про жизнерадостного дедка.)))
Наставник (54821)
Можно!
Наставник (43623)
На самом деле, людей больше всего интересуют духовные вопросы (о жизни и смерти, о смысле жизни, о нравственности, о любви, о Боге и т.п.) ... Но большинство боится показаться излишне скучными или религиозными, и делают вид, что им интересен, главным образом, секс..) А, в принципе, он не так уж и интересен многим, как это пиарят.. Особенно, если у них в этом нет особых проблем..)