.
Советник (3255)

Вот прочитал, пишут, что Дэвида Копперфильда обвиняют в сексуальных домогательствах. А что здесь такого? Был бы я фокусником, я б тоже такие фокусы делал. Тем более, у них и заклинания соответствующие имеются (Т рах-тибидох.. Ляськи-масяськи и т.д).

Грех такой возможностью не воспользоваться.
Увидел красивую телочку, пронзил её своей
гипнотической мыслью, прочитал заклинание -
Т рах-тибидох, ляськи-масяськи, и вуаля, она
твоя навеки..

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
А Кашпировский вообще бы всех девственности лишал без боли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Коперфильд иллюзионист, а не гипнотизер. Бы бы гипнотизер, то, то дамы ему претензий не предъявляли бы. А в прочем бывали случаи и гипнотизеров обвиняли в домогательствах, наверное это плохие гипнотизеры.