Z
Верховный Наставник (125036)

У Вас дома наливные полы? Что лили? Масло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (172590)
У меня муж по стройотрядовской профессии - бетонщик. Это надо было видеть, как лихо он делал стяжку в нашем доме! Наливной пол использовал для идеального выравнивания поверхности под плитку, линолеум или ламинат. Но это самое простое и делается уже в конце процесса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (269852)
Аннушка масло уже пролила...
Верховный Наставник (217049)
А я откуда знаю? У меня крота нет, мне не докладывали, что там.... под паркетом)))