Они наверно никогда не слышали о "возлюби ближнего..." И о скрепах тоже не слышали, и о духовности... И о чем еще они не слышали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (492453)
Какие скрепы? Какая духовность? Это для людей. а те суки, что так поступили - животные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (234201)
Надо разобраться. В этом Гундяев виноват или Путин? А мож прецедент по делу врачей-международников?!
В топку сука всех.А снимать имеет право,они не на частной тенритории
Верховный Наставник (111938)
Оптимизация и документооборот важнее каких-то там людишек... А 18 марта все дружно-скрепно отдадут голоса за то, чтоб людишек осталось ещё меньше...
Хранитель Истины (302189)
Как раз они то всё слышали о православных скрепах и духовности и ближние их не больные, а власть и духовенство.

А о Боге они не слышали и слышать не желают, ибо полюбили тьму и ложь более, нежели правду и свет.
Хранитель Истины (487910)
Они вообще глухи и слепы от природы!!!!
Вы сионисты вечно недовольны ибо это комплекс обрезанности