Может ли неправильная малитва влиять на психику людей и что в малитве правильное: буква, ритм, смысел или матив?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (231764)
Высота, Ритм. Обращение к третьим лицам, дабы рассудить эго и альтерэго )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186467)
частота звука , всё остальное вторично.
Наставник (43623)
Искренность.
Хранитель Истины (299838)
В молитве важна искренность и вера. Неправильная молитва конечно может влиять на психику людей так как произносить тексты как мантры и заклинания без осознания смысла сродни магии и вредны для души.