А как у вас с красноречием? С заданием ниже - справитесь? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
С заданием не справилась, но всё равно в восторге!)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720250)
Это из книги "Как стать супер-вруном" ? Или супер-политиком.
Наставник (53771)
что они курят?
без ремня никак.)
Верховный Наставник (182281)
Есть старый пикантный анекдот относительно разных кружков одного пошиба.
Красивые что ли
Хранитель Истины (284009)
Они все все красные? Это как понимать?
Хранитель Истины (329183)
круглые оне! дальше-пас
Хранитель Истины (266421)
вспомнилось детское: все они были разного цвета: первый - зелёный, второй - фиолетовый, третий - как зебра, весь полосатый, чёрные оба - четвёртый и пятый, шестой - тёмно-синий от носа до ножек, жёлтый-прежёлтый- седьмой осьминожек, восьмой - словно спелая ягода красный...
не тому учат сейчас детишек...
Верховный Наставник (177724)

Верховный Наставник (131079)
я хоть и Цицерон,но здесь я-пас