.
Советник (3255)

А если кто-то твой вопрос кинул в лидеры, за свои кровные тенге, получается, что ты какбэ уже и не хозяин своему вопросу? Ну, если от хороших манер отталкиваться. Человек же деньги тратил, некрасиво такой вопрос быстро закрывать..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (329191)
было досадно когда вопрос я подняла инкогнито-а автор закрыл его через неск.часов.
у спонсора своего теперь добро запрашиваю-ну,если знаю-кто

ребят,в моём вопросе лайкните именинника-пусть ему побольше привалит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43096)
Правильно пусть висит годами)
Только в опс количество епанько превышает все разумные пределы, мы лидеры по ставкам)
Арину пожалей она итак бьется с сектантами лидерами, которых не сковырнуть с Олимпа)
Наставник (33297)
это во всех смыслах приятно, сашк )

тебя любят.
я тоже.
очень.
кидают за партнерские за свои удавятся
Z
Верховный Наставник (125006)
аха..34 ставки..терь месяц пусть висит....и четыре дня)))
да поняли мы уже, что это не ты кидал... не тупые
Верховный Наставник (182028)
Я закрываю, когда прошли все разумные сроки, невзирая на лица)
Ставки задирают не для того, чтобы он висел долго, а чтобы просто пробиться на балкон!
БЕСПРЕДЕЛ КАКОЙ-ТО с этими бешеными ставками!
Адмииииин! "Землянин", "Инопланетянин", кто там ещё... доколе?!
Обнулите балкон и ограничьте ставки, пжлста!
Пусть висит звучит как заклинание
Верховный Наставник (249507)
Я быстро закрываю,повисит пару дней и все.кто хотел поздравил.Уже закрыла вопрос с днюхой Клар.