В те далёкие времена, когда в мире не было интернета, что вы любили смотреть по телевизору?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
когда-то давно лет 10 назад или больше у меня было два любимых канала - ТНТ как флагман новых форм деградации.. он у меня гаманил на кухне по утрам нонстопом. очень любила под него завтракать и готовить обед.наверное он мне задавал дурашливо- покуистическое настроение на день

и внимание! КУЛЬТУРА! ))) ну вот не знаю семейная это беда или для равновесия душа выбирала..
самый кайф было перед сном "Культурную революцию" со Швыдким посмотреть...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644513)
книги читала. тогда телевидение было не айс. впрочем,как и сейчас.
Хранитель Истины (422852)
Утреннюю почту по субботам....Отец всегда в это время пылесосил...))))))
сериалы,сказки
Балет Лебединое озеро
Хранитель Истины (321694)
Санта-Барбару!!!
Кстати, в продолжение дискуссии о голосах. Там Мейсона такой голос озвучивал...
Наставник (33297)
игральные карты смотрела — красавицы обнажённые уводили меня что сусанины в глушь сибирскую я босиком шла по пятам

и дошла...

доручки.
левой
Верховный Наставник (154111)
озеро Лободей
Хранитель Истины (451035)
да всё то же самое что и смотрю по тырнету.
фильмы, мультики, в мире животных, квн, ну и ещё чего попадётся когда как...
Очевидное-невероятное, Международная панорама и Мелодии и ритмы зарубежной эстрады
Наставник (74251)
Старые советские фильмы и мультики)
Квн,что? Где?когда?..да киношки ..а..клуб кинопутишественников и в мире животных ..
Просветленный (714943)
В мире животных, Клуб путешественников, Междунаодная панорама, Утренняя почта и фильмбыли хорошие и языки учили по телеку бесплатно
Верховный Наставник (233554)
Уж и не помню...(
Я даже Санту-Барбару не смотрела,
но её смотрела моя тогда еще 3-х летняя
дочь.Ей очень нравились сериалы типа Дикой Розы.
Она играла во всяких Иден, "сыночка" у нее звали
Хосе Игнасио...
А регулярно я смотрела "Что, где, когда" и "Взгляд".
В Листьева прям влюблённая была и безутешно рыдала,
когда его убили...(
Это время моей молодости, мои 80-90))))я смотрела ВСЕ!!!абсолютно!
Не, ну кроме съездов КПСС и т.д.))))