Вы выписывали журналы "Крокодил" и "Здоровье"?Подшивки сохранились?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (45664)
Родители выписывали "Здоровье", с переездами ничего не сохранилось.
"Крокодил" я изредка покупала, но что-то было не смешно; помню только одну
удачную картинку: перекошенный дом-новостройка и лозунг: "Строим на века!")
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150918)
При переезде выкинули всё... Работница, Крестьянка, Крокодил, Здоровье, За рулем)))
Подшивки в макулатуру ушли..отец выписывал Наука и жизнь,Огонек,здоровье и крокодил..для меня сначало Мурзилку потом Техника молодежи и юный техник..ну и кучу газет..а ..еще роман газету выписывали..
Не успела)
У меня гдето валяется подарочное издпние 5см толщиной в толстой обложке в убитом виде( такой уже принесли), никак руки не дойдут привести в порядок. Но в детстве почитывала у знакомых)
Наставник (74251)
Родители много чего выписывали. Здоровье в печке давно спалили, а толстые журналы: Иностранная литература, Новый мир и т.п. еще есть на даче на чердаке)))))
Хранитель Истины (408093)
Много чего выписывала. Я не люблю хранить старьё, всё выбросила давно. Может сейчас это и ценность какая-то, но ни о чём не жалею.