Всем добрый вечер! Вот если после первого свидания непонятно - хочешь еще раз увидеть этого человека

Или нет, надо ли еще раз встретиться? Или сразу - лесом...
Вот чей та как та... блин комом... Можно, конечно, списать на усталость, - он с с работы, сутки почти не спал, я тоже невыспалась...
Прям в растеряных чуйствах...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (102968)
Я бы ходила на свидания до тех пор,пока бы не вырвало,вот тогда сразу видно,что что-то пошло не так,возможно не моё)))
Привет,Ксюша!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если человек не раздражает или откровенно не ненравится, то почему бы и не встретится)
Если секса не было то гони его сразу лесом, нерешительного такого!
Просветленный (644138)
мобыть... я уже забыла как это- первое свидание)))
Смотря что тебя смутило на первом свидании...
Люди не сразу раскрываются, хотя иногда то, что тебе в людях принципиально претит, можно разглядеть и на первом свидании...
Если бы мне в первый день знакомства с мужем сказали, что я выйду за него замуж, я бы очень сильно засомневалась...
То что это мой человек я поняла примерно через полгода...
Верховный Наставник (154100)
леглиб да спали.а оно нет как в *фильмах им подавай
Гроссмейстер (8890)
Надо встретиться. Если конечно не вызывает неприязнь с первого свидания.
Хранитель Истины (324330)
Конечно надо еще сходить. Как вообще можно что-то понять за первое свидание? Ну если прямо сразу не отталкивает.
Люди стесняются, некоторые может наоборот говорят ерунду, чтобы скрыть неловкость.
Дай второй шанс)
Мне кажется если не торкнуло сразу, то и не торкнет...
Хотя все может быть!
Кидайте тапками, но, если он так всё-время работает, то видеть его таким уставшим ты будешь каждый день- вот и определяйся - готова ты такое выносить или нет. Ему, конечно, бонус за честность, но...
Впрочем, может не каждый день его так грузят - сходи ещё раз - убедись.
Хранитель Истины (408800)
Конечно надо встретиться ещё раз, а может и не раз. Люди смущаются на первом свидании обычно.
Хранитель Истины (448813)
Если оба хотели спать, то надо было лечь спать. Это как раз тот случай когда тебе охота и ему охота. А под утро непременно выяснилось бы кто есть ху. Ведь утро вечера мудренее.
Наставник (45664)
При первой встрече человек не проявляется.
Если идет необъяснимое отторжение - оно верно.
Совсем "свое" тоже сразу чувствуется.
Вам попался "нейтральный" человек.