Выпускать ТАЗики для такой страны как Россия это престижно ?

Коабоч пазики беспокоят, а меня тазики...
Дополнен 6 лет назад
Ковбоя*(
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (164772)
Не хочет наше правительство само развивать никакие производства. Вообразли что частники развивать будут. Но олигархи никак не хотят вкладывать деньги в отечественную экономику, прячут все в офшоры. А у мелких предприниматлей такх денег нет. И тогда правительсто чтоб хоть как-то заткнуть дыры бюджета продает все активы иностранным инвесторам. К чему это придет? Иностранцы бдут прозодть у нас свои товары и прибли естественно зирать себе. А наша страна превратится тогда в жалкий придток чужой экономики. Никак не пойму, почему такое положение устраивает президента.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да
Наставник (35078)
то есть тазиками китайскими будем пользоваться?
Хранитель Истины (449285)
Это нормально. Такова покупательная способность населения. Если у вас есть 400 000 руб покупайте машину, собранную на ВАЗе. А если у вас есть 800 000 покупайте иномарку, собранную в России. В прошлом году на ВАЗе было продано 420 000 машин. Я очень сомневаюсь, что у вас есть в наличии 800 000 руб. Я даже не уверен про 400 000 руб. А уж амбиции-то какие!