"Безнаказанность наших грехов приносит менее вреда, чем самые грехи. Поэтому Бог и наказывает

не только для того, чтобы наказать за прошедшее, но и для того, чтобы исправить нас в будущем." Свт. Иоанн Златоуст.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (302876)
Объясни мне, блаженный такую вещь:
Если вы читали эту цитату Златоуста, то почему вы всегда стараетесь, чтобы преступления бтюшек оставались без наказания?