Криматорск , Славянск , Мариуполь отбили натиск чёрнорубашечников и заняли прежние позиции

ВОТ НАСТОЯЩИЕ ГЕРОИ !
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (427292)
Молодцы! С ними Бог!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6721)
вы намеренно лжете ...пономарев бежал в женском платье...города с помощью местных жителей, которые показали хде прячуцца проросийские провокаторы агенты,освобождены украинской армией...
Просветленный (622398)
Оружия им надо подкинуть.
Мудрец (13118)
Вот скажи мне, американец. В чём сила?
Разве в деньгах?
Вот и брат говорит, что в деньгах...
У тебя много денег, и чего?
И вот думаю, что сила в правде. У кого правда, тот и сильней.
Вот ты обманул кого то, денег нажил. И чего, ты сильней стал?
Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет.
А тот, кого обманул, за ним правда. Значит он сильней.
Да!?

...да...

Данила Багров-Брат 2
Верховный Наставник (146321)
помнится, черные сотни и в 1917 разбойничали....
теперь их небесными зовут
Анатолий, я застыла, столько жертв, такое варварство. Что ими движет? Теряют родных, близких, товарищей и борятся идут до конца, до победного. Пожелаем им мужества, стойкости, мудрости, смелости вынести это.

Доброго дня, Анатолий!
Гроссмейстер (7385)
У официального Киева несколько другие герои, типа Сашка Билого, других героев у них нет
Наставник (65873)
Так держать! Однозначно!

Наставник (31318)
Слава настоящим героям!!!
И дайте уже бандеровцам сала, может заткнуться!!! Или подавятся, в лучшем случае...