Швеи натрясли....)) А какого размера должна быть попа, что вы сказали

Какая прелесть!
Чтоб)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (321164)
Вот там у всех красивые.
Однажды я засмотрелась на женскую попу Она стояла передо мной в овощную палатку и покупала арбуз. Большой!!! Больше, чем ее попа Продавец-армянин даже мужика какого-то ей нашел, чтоб арбуз до дома донесли! А когда она повернулась и пошла, мы с продавцом одновременно поглядели на ее попу (он поцокал языком, я вздохнула) потом друг на друга и дружно заржали
Он мне теперь скидку всегда делает как брату
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313507)
Мне легче сказать какого размера она не должна быть))))
Кстати, я мастер по мужской одежде, мы сейчас про МЭ или ЖО?))))
Хранитель Истины (281950)
48 го)!
Наставник (34417)
Ну для меня точно не как у Кардашьян- это для меня точно полная ...опа
Верховный Наставник (174437)

Наставник (82002)
От 48 до 52. Самое то.)
4 мои ладошки 6 размера
можно 5 моих ладошек
Хранитель Истины (324244)
Не больше 46-го)))
Хранитель Истины (252861)
Недавно тут был вопрос чей-то насчёт попки, ну я и спросил у супруги - какого она у неё размера. Оказалось 48-го.
Тут, конечно же, имеют немаловажное значение ещё и формы...
Но, думаю, осилил бы и 50-й...
Отсутствующего- шить проще