А вы каждый год для елки новые игрушки покупаете??? или в старые наряжаете её?

вчера разбирала елку, так на ней ещё стеклянные шарики висели)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105901)
В старые, конечно. Но ёлка - каждый год новая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140294)
Через год по одной,моя бабушка каждый год покупала,часть стек5ляшек разбилось,но много осталось
Есть игрушки, но я люблю купить новое, и мишуру тоже)))
Просветленный (714872)
Одну-две новые обязательно покупаюю вроде бв примета такая есстью что надо обязательнокупить новую игрушку, чтобы в новом году все было хорошо!)
Наставник (34417)
Каждая игрушка-это история ,да и дороги сейчас хорошие стеклянные игрушки .Просто стараюсь прикупить иногда по одной в год необычную ,понравившуюся.тк не могу удержаться
Хранитель Истины (408845)
Когда как. В этом году только гирлянду прикупила. Игрушек и так много, я в том году покупала несколько новых наборов.