Ваш ребенок что-нибудь коллекционирует? Моя дочка коллекционирует сов

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (140165)
Привет,Юль! Красиво! Моя тоже сов любит.у нее 2только.а так игрушек плюшевых-шкаф,но заковырка в том.чтобы кажой игрушке собрать семью(мама+пап+доча и сыночек)-у нас уже семья слонов,жирафов и медей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мы их собрали!

пока затихла
Верховный Наставник (151186)
Мне на НГ подарили сову-копилку... жаль, что передать твоей дочке не могу)))
Хранитель Истины (325784)
Моя просто лесных зверей,но чтобы были похожи на настоящих. Основные-лисы. Её друзья многие просто зовут Лисёнком.)
Глаза похожи.)
Наставник (82012)
Денежные купюры и монеты-разных стран, юбилейные и старинные. Коллекция неплохая и увесистая.) И натуральные камни, необработанные.
У меня по этому сын спец
Было время собирал покемоновские карты ,тысяча с копейками там у него....в коробочке лежат,говорит сыну своему подарит))
Сейчас медали йоковач собирает и амибокарты....

Девчонки у меня вообще лишены этого собирательного азарта
Хранитель Истины (374604)

значки с изображением Владимира Ильича Ленина...
Хранитель Истины (330230)
комиксы Марвела издат-ва Ашет -110книг пока в плане,но думаю это не конец.
ребёнку 31г вчера исполнился