Люди которые живут для себя, зачем и почему прям слюнями исходят, прям вешаются от тоски..что и они то никому не нужны?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Не совсем. Нет ничего плохого в жизни для себя. Это как теория разумного эгоизма у Чернышевского. Любой человек делает все, чтобы именно ему было хорошо. Но хорошему человеку не может быть хорошо, оттого что другим плохо. Эгоисты не так уж часто бывают одинокими. Одинокими и страдающими от этого чаще бывают комплексующие и истеричные люди. Но у них обычно нет выбора. Только если повезет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Что за странные фантазии.))
Никто ничем не исходит.
Это те, которые бытом замордованные так думают. Им так приятней.)))
Верховный Наставник (116464)
Это наша еда!