Наконец-то Леха Навальный добился своего, на митинге в Москве бросился сам в руки ПОЛИЦИИ и стал политзаключенным, я паццталом(вн)???

После того, как видеоблогер Алексей Навальный присоединился к несанкционированной акции в центре Москвы, он был задержан сотрудниками правоохранительных органов. Таким образом, Навальный добился того, ради чего все было запланировано и «превратился» в политического заключенного.

Примечательно, что задержание видеоблогера произошло буквально сразу, как Навальный показался среди митингующих. Несколько полицейских попытались прорваться с видеоблогеру, но им помешали участники нелегального протеста. Многих удивило, что Навальный отбивался не от столичных правоохранителей, а от «своих», которые не давали полиции в рамках закона задержать блогера. Это еще раз доказывает, что попасть в руки полиции было основной задачей Навального.

В крупных городах в России в эти минуты проходят аналогичные шествия, на которых собралось рекордно низкое количество сторонников видеоблогера. По данным полиции города Барнаула, на митинг пришло 100-150 человек. Что касается Иркутска, то там собралось около 190 митингующих....
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458252)
Клоун Всея Руси.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4339)
Мне кажется это самое правильное название Алексея Навального - блогер. Это его потолок.
Хранитель Истины (374594)
не опускайтесь до лжи и не распространяйте непроверенную информацию... посмотрите сами на ютюбе... ни к кому он не бросался и ни от кого не отбивался...
ЭТО ЛОЖЬ...
UNA
Наставник (98884)
читаю и вижу как радуются стороники вована