.
Советник (3255)

Мне предложили сменить аватарку, ну, чтоб меня всерьёз воспринимали. Ды я уже заманался эти аватарки менять, Винни-Пухом был, Витей с Химмаша был, а Вы всё всерьёз меня не воспринимаете.. Может посоветуете какую нибудь серьёзную аватарку на свой вкус?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Эта лучшая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (258340)
Мне Винни-Пух нравился и эта тоже привычная.
Хранитель Истины (345414)

Хранитель Истины (428020)

И пусть попробуют в следующий раз обзываться .
Хранитель Истины (367052)
эта-самая классная .уверяю,Санчик)
Леонид

Тебя никакая аватарка не испортит
Верховный Наставник (236527)
Я те сменю...И так замучил уже обличье менять. Почему я свою лет 15 не меняю и ничего?
Хранитель Истины (330495)

Просветленный (837512)
Да куда уж серьёзнее )) Кровь в жылах стынет
Хранитель Истины (374964)
дело не в аватарке и не в никнейме... просто нужно всегда человеком оставаться... с людьми по людски общаться...
Ї VIP
Верховный Наставник (225312)
Думаю, что вот такая картинка всем критиканам нос утрет