Почему Вы до сих пор живы ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Думаю, что сильно никому не мешаю. Поэтому пока не устранили. Нет, по-любому кому-то мешаю. Так не бывает, чтобы человек никому не мешал... Значит деньги пока ищут на устранение...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (19)
Нет так бы не сказал почему вообще скорее обитаю нафиг не понятно былаб на то моя воля вообще бы не родился бы и не когда не появился бы не где.
Верховный Наставник (174400)
Потому что ишшо не закончил)
Мудрец (11606)
Еще срок мой не истек.
Хранитель Истины (371180)
ибо так судьбе угодно однако
Наставник (93277)
Наверно, везучий.