.
Мудрец (11148)

Чего пофотать в городе в пасмурный сырой зимний день? Поделитесь опытом и настроением, пожалуйста

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (56560)
Да, что хошь... - вариантов тьма:
1. Можно, сидя дома фоткать всякую хрень в виде натюрмортов.
2. Можно, мужественно бродить по городу и фоткать всё, что подвернется, от зданий и пейзажей до собачек и бездомных котиков.
3. Можно пойти ближе к вечеру, когда город начинает светится огнями и становится более привлекательным, и фотать иллюминацию и подсвеченные здания.
4. Можно пойти куда-нибудь в теплое и светлое место, типа на выставку, кафе или торговый центр, и фотать публику и экспонаты.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164737)
Все. В пасмурный день освещение более равномерное, нет резких теней и бликов.
Гроссмейстер (9420)
А ты фотай в пасмурную сырую зимнюю ночь. ...)))

Ну или фотай уже кормушки с синицами - в последнее время они здесь в тренде.
доброго)) тааа что хошь)) выходи и подъезда и иди куда глаза глядят))),ТОЧНО наткнёшься на какую нить чуду )))

доброго
Мудрец (13575)
Кадришь красивую мАдель, заманиваешь в студию и щёлкаешь, щёлкаешь...

Хранитель Истины (305464)
Парк

Наставник (92048)
Если следовать поговорке - я сам себе хороший друг,то снимай селфи,Сергей

оттенки серого)
Магистр (2402)
В пасмурный день 255 оттенкофф серого --- снимай не хАчу!!! -))))

Ищи сюжет, Серёга, без него всё будет пасмурно, сыро и зимне)))