.
Советник (3255)

Кстати, вот, про гематоген.. Его ж из коровьей крови по идее должны делать, а откуда кровь взять коровью, если коров в России нет, весь сыр и молоко из пальмового масла делают. Вывод: Гематоген тоже из пальмового масла делают.. Верно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Сейчас правильный гематоген ещё поискать нужно, добавляют туда всякую фигню. Коровья кровь из пальмового масла - это ж ноу-хау, какое-то))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96901)
Нет процесс гораздо сложнее ..
Делают в корове дырочку, сливают кровь, а в корову закачивают пальмовое масло ..
Верховный Наставник (171643)
ни одного мясокомбината в России не осталось?
Хранитель Истины (370732)
просто вы не работали в убойном цеху...
Наставник (47290)
А я то думаю, чего он такой не гематтагенный стал(Х@ё вым).
Просветленный (831186)
По такой логике гематоген делают из кровяных пальм)