Рэвэрансы придумали во времена,когда в моде были глубокие дэкольтэ!Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (44787)
нет, реверансы придумали, конечно, раньше. но во время декольте реверансы процветали. их стали исполнять как танцы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3365)
Придумали тогда, когда соответствующую сексуально-политическую позицию можно было галантно замаскировать. Меркель, например, мастер таких реверансов)))
Хранитель Истины (428118)
Что за акцент Дохтур? ) Слово Реверанс надо грассировать ))
Реверансы, док..))) -
придумали в пору гълубоких декольте,
штобы занять юбками
занятые веерами руки излишне скромных барышень..))
Хранитель Истины (371180)
главное как обычно зачем а потом уже еже ли было что показывать однако