.
Советник (3255)

А позавчера мне наши ОПСницы снились питерские. Не то кабак какой-то, не то стрип-клуб мужской. Пьяные, чёта орут там, *ы какие-то голые танцуют. Наши ОПСницы им денег хотят дать, а пихать-то некуда, они ж голые, без трусов.

И я вроде тоже негр, глаза вниз опустил, а свистулька то у меня чёрная, как антрацит.

Присниться же такое. Наверное в Ответах пересидел..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (161578)
Нет, Санька, мы вчерась в Паруса ходили... Никакого стриптиза.. ваапче... пришлось самим развлекаться... Может и покажем как !!!)))) привет!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Чё ..млин не сфотал сон )))