Много магазинов на каждом шагу.Народ,а у нас шанс есть между прочим.Надо просто доовориться ходить за покупками тока туда.где нам платить будут,а не мы.Всем исполнять это првило.Победим тогда мы их?Как думаете.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (334447)
Ё! Да ты револьюционэр.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126025)
Они сами пытаются привлечь на свою сторону: бонусы, скидки...
а мне вот это понравилось...
аж поржал)))
https://news.mail.ru/society/32350251/?frommail=10
Мудро! Я - за!
А что будем делать с недоговороспособными?
Предлагаю их всех отлавливать и каждому - по шее. Чтобы исполняли это правило.
Верховный Наставник (125135)
Кстати, примерно так (запугивая обычных людей) работала Солидарность в Польше за деньги Пиндоссов и решая свои политические задачи. На население им было глубоко наплевать