Вот бывает такое настроение, когда нет никакого настроения! Как вы (у себя) называете такое настроение?

Сорри, тавтология)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Наставник (33329)
"Налетели тучки", но это продолжается совсем недолго...Ведь Солнце рождено для того, чтобы жить, любить, улыбаться, дарить своё тепло и свет людям...И гореть, гореть до последней капли...

Прекрасного зимнего дня, Миша!) Тепла Вам!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
_
Советник (3829)
а вы будь -ласка погоду настройте
ведь выигрывает кто -то же машину волгу за 10 копеек
Верховный Наставник (158759)
не трогайте меня...)))
Наставник (96144)
у меня бывает тоска депрессуха ..уныние ..но настроение всехда хорошее )))
коматоз
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236753)
Прострация!
''
Верховный Наставник (161665)
Ну эт нормально, только дебилы стабильно упоротые, спокойны и уверены в своей величественной тупизне
Верховный Наставник (182281)
Это расстройство внутреннего устройства.
Верховный Наставник (223589)
Упадок всех сил...
Хранитель Истины (274100)
"Жизнь-боль!")))
теплого дня!
Наставник (77082)
опЯтия..
в нём 2 понимания меня ..(себя) вместе

опять-в смысле..снова..
и пятиться..
т.е ..сдаю позиции себя..

давнно такого не было..а сегодня..накатило..чего-то..
похандрить..опЯтией..

Миш,Замечательностей в воскресение..
Наставник (25742)
я называю это-состоянием полного не стояния.
Наставник (48239)
Приветик,Мишка

У меня такого не бывает...потому как в душе всегда Весна...

Наставник (36900)
Я называю это "немножко поумирать"...)) А потом я смотрю на умирающую себя и говорю: "Хватит умирать уже, дурочка!! Кому лучше то станет?!" Кручу этой дурочке у виска и она вымученно улыбаеся в ответ...))) Как то так...

Доброго дня, Михаил, и...Настроения!

Наставник (71931)
Сокрушение.
Мудрец (23450)
Сплин.)
.
Наставник (36108)
Состояние не стояния
Доброго дня Миш.
Мудрец (12520)
жесткая депрессия...
Верховный Наставник (183151)
хмарь))

Хорошего настроения,Котче!))
Верховный Наставник (100454)
Хотела написать слово нехорошее, которым это называется. А потом подумала - чего гадости-то писать... Ведь в таком настроении тоже есть свои плюсы. К примеру, это старт для нового взлёта. И чем ниже старт, тем круче взлёт))