Чтобы вы щас купили в магазине?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (652522)
Хочу все маринованное - от помидорок черри до маринованных грибов.
И селедку купить.
На обед - вместо приготовленной уже печенки куриной с луком и зеленью - сварить картошки и съесть эту селедку с маринованным великолепием.
И выпить наконец-то пару рюмок водки, о которой мечтаю уже месяц.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308479)
торт ПЕШТ из СССР
Хранитель Истины (259114)
я почитать, может тоже чего-то захочу )
яблок
Наставник (55493)
Хлеба совсем нет((((((((
Наставник (31172)
ПОКУПАТЬ НЕ ХОЧУ.Ещё чего обойдутся.Пусть попробуют уговорить меня купить у них чего то,а вообще идея.
Хранитель Истины (355551)
Я бы купила много-много новых растений для своего сада... Особенно роз...
И льняное платьице в стиле бохо...
Так хочется приблизить весну...
Не было же уточнения, какой магазин)))
Верховный Наставник (115620)
Пожрать что- нибудь . И новую клюшку , про хоккей .
Верховный Наставник (174432)
Денег! Денюшег,бабулечег,бабулеточег
Хранитель Истины (492223)
Уже купила. Куропатку с апельсином, соки