Какой фильм вы выбрали для вечернего просмотра дома?делюсь своим

"Весь этот мир".Небольшой отзыв,нашла в сети:фильм для молодежи, я давно из таких выросла, он не цепляет ничем кроме картинки, чистоты и музыки. Сюжет банальный, какой-то драмы, интриги, чего-то нового вы в этом кино не найдете. Но я включила, а выключать не захотела. 1,5ч в мире розовых пони, радуги и сахарной ваты) Но это было мило, по-доброму, светло, тепло и как-то очень-очень хорошо.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (57846)
"Движение вверх" нашел в качестве, - буду смотреть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Спасибо канеш. Но я люблю Ходячие мертвеца и Игра престолов.
Просветленный (653291)
Сегодня буду смотреть *Аритмию* и *Большой* Тодоровского.
а загружу по приколу!
отчитаюсь попозжа
Наставник (30378)
А я вчера тоже "окунулась" в атмосферу тепла и уюта и "вынырнула" из неё только под утро - так меня захватили рассказы Розалинды Пинчер. Буду её читать и "Весь этот мир" постараюсь посмотреть как-нибудь под настроение. Спасибо
Мой муж такое точно смотреть не будет...
А я люблю с ним смотреть кино по вечерам...
Верховный Наставник (105284)
Сразу нет)