Думка у меня тут есть одна, которая покоя мне не даёт порой и хочу посоветоваться с вами, друзяки мои и недруги!)) Вот я--если не СКАЗКА, то ктО? Как считаете, какой ник мне подходит больше всего? Не стесняйтесь, вот как на духУ говорите!

...а ну врежьте правду- матку!!!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Наставник (36108)
Судя по времени пребывания на ресурсе .на энергетике и популярности Вы уже не сказка..Вы уже Легенда)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25742)
Я,за-СКАЗКУ!Этот ник классно подходит.
'D
Верховный Наставник (109416)
Старый тоже ничего)) но я тааак привыкла к СКАЗКЕ)

зы: мои попытки сменить ник и аву кончаются, почти не начавшись)

Элли!
Советник (3829)
понтовая -обычная благополучная
Хранитель Истины (274106)
....Lady in red
ТАК чувствую)))

ПРИЯТНОГО дня,Ленк!)))
Верховный Наставник (152818)

Пусть остаётся Сказка, мы так привыкли к НЕЙ))))))))) Привет Лена!!!!!!!!!!!
Наставник (77035)
СКАЗКА у сайта в Вашем обличии должна быть..
думаю,что Вы и сами..сжились. с ником..
но..и из ав ,и из ников..иногда вырастается..,
или..отпускают их..
ведь..
другой ник...-это уже другая История..

Источник: Lady..
/и не друг, и не враг..и не мимоидущая/