Ходят слухи мол в Кремле есть Трон и кто на него сесть сможет тот и Владыка.Может заставим вынести

Трон и проверим люд?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
''
Верховный Наставник (161665)
Слухи просто так не ходят))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33297)
погоняй вопрос по категориям — шибко классный )
Наставник (74739)
Сегодня все что вокруг власти в Кремле крутится вокруг миллиардов долларов. Кто может объять эту сумму, тот понимает насколько подобные вопросы праздны и неуместны.
Мудрец (20517)
Да не вопрос, коли есть такой трон. Человека только такого, я лично не знаю.
Хранитель Истины (301976)
А на нём пики точёные, или ещё что?))
Знаток (380)
Да, это было бы честно.
Я за.
А давайте, вынесем трон Пса 13-того куда подальше? Засиделся бедолага на своей гордыни!)))...

Пресвятая Богородица, спаси нас!