вы когда пельмени лепите, что в фарш для сочности добавляете? а кто нить сегодня пельмени лепит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (39088)
Сегодня нет. Для сочности два вида мяса и оставляю место под сок когда слепляю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503147)
я леплю, но не сегодня)
всегда молоко добавляю))
Привет)
Наставник (91042)
я только вареники леплю - с картошкой или с капустой
Хранитель Истины (270353)
Чтобы они были сочными, я в фарш добавляю воды чуток и замораживаю...
Сёдня рульку запекаю.
Наставник (93018)
Воду добавляю, два вида мяса и место под сок остается всегда.
леплю иногда когда с ума сойду))
просто лук добавляю