Тебе жалко когда человек умирает от "передоза"? для ведь это желанное событие - кайфануть и улететь

навсегда
для этого человека это желанное и единственно возможное развитие ситуации. Зачем этих такого человека спасают? он всё равно улетит следующий раз
Дополнен 6 лет назад
я бы хотела тоже так, когда придёт пора, вместо того чтобы кряхтеть и мучиться - просто взять и улететь
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (233534)
Я знала двоих, умерших от передоза.
Знала их с детства, а с мамой одного из них
мы были подругами в молодости.
Помню их милыми, славными, симпатичными
малышами, потом воспитанными, вежливыми мальчишками-школьниками, не хулиганами и двоечниками ни разу...
Мне их жаль. Еще больше жаль матерей, которым пришлось пройти через этот ад.
Не дай бог никому...(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186587)
нет
Наставник (55405)
Нет, не жалко.
Какого куя я буду жалеть нариков, если они себя сами не жалеют, на родителей им накакать.
Когда жила в старом районе, ооооооочень много нариков было, все передохли.
А подыхали они вот так, соберутся на хате, у кого-то передоз, его выносят на улице и бросают на лавке.
Заипись картина.
Хранитель Истины (399570)
Не понимаю, почему жалеют умерших. Там же лучше!
''
Верховный Наставник (161665)
Выбрал сам, упал, ну лети дружок, может в следующем круге времени тебя торкнет в другие стезя
Наставник (93018)
По человечески всех жалко умирающих. И в тоже время мня это ни как не касается и потому все равно. Все умирают в итоге.
нет не жалко... но спасти попробую... если увижу или придется
бросать хм.. знаешь как мне забавно читать.. эммм люди вкручивают за доброту бла бла а тут.. умер другой
меня это не касается и не коснеться

Бойся равнодушных! Это с их молчаливого согласия совершается все зло на земле! (с)

для этого человека это желанное и единственно возможное развитие ситуации. Зачем этих такого человека спасают? он всё равно улетит следующий раз (с) ты реально знаешь что у него на уме?
Наставник (97415)
любая зависимость-это болезнь....ведь пытаются спасти раковых больных,больных СПИДом, инсультников..,так почему не пытаться спасти человека больного наркоманией,алкоголизмом....
про "сам выбрал свой путь"- никто не знает,почему человек пришёл к этому...
не суди-да не судим будешь.. и могу еще вспомнить- про не зарекайся...(не конкретно вам, просто тем,кто сейчас тапки в меня начнет кидать).....
мне жалко всех,кто уходит в мир иной по любой причине....
Нет. К наркоманам только отвращение испытываю.